Проект Нины Веркойен
@nina_verkoeyen
Энергетическая игра-эксперимент, меняющая внешнюю реальность
Достаточно 1 раза участия
Бог в физической форме. Но мы забыли об этом. Мы не можем не быть Творцом и не творить. Но пока мы помним, кто мы, мы остаёмся неосознающим себя Творцом, который творит неосознанно, а значит творит хаос, проблемы и конфликты.
Энергетическая игра-эксперимент «Время Творца» в котором приняли участие уже более 200 тысяч человек по всему миру - это уникальный энергетически феномен, который ежемесячно на 72 часа:
соединяет тысячи человек в единое энергетическое поле,
Наша Миссия - творить эту реальность осознанно и красиво, согласно своему выбору.
позволяет вам вспомнить кто вы,
активирует в вас силу осознанного Творца,
даёт вам возможность начать осознанно творить свою реальность по своему Намерению.
Для тех, кто устал создавать в своей жизни проблемы, сложности и препятствия.
Тысячи участников игры смогли изменить до неузнаваемости все сферы своей жизни и создать красивый и гармоничный сценарий.
В игре второй раз. В первую игру была в ситуации, из которой, думала, не выберусь. Запрос был связан с финансами. И уже с первых дней игры начали происходить невероятные ситуации и притягиваться возможности! Итог: я выбралась из своей сложной ситуации и даже осталась в плюсе! Сегодня осознала, что прошёл ВСЕГО месяц, а как невероятно всё изменилось: и моё состояние, и финансы, и эмоции… Буквально всё!
– Елена
– Марина
За время Игры произошел переворот сознания! Все мои походы по психологам, коучам, марафонам и т.д. оказались ходьбой по кругу. Трата времени, слив энергии – этим я занималась. За игру я поняла, что значит "здесь и сейчас", "взять ответственность за свою жизнь", что такое осознанность. Поняла, куда я сливаю энергию, да и в целом кто я, свою самоценность. Во время игры было много знаков, подарков. Вы помогли мне найти свой пластырь, чтобы заклеить весь этот слив энергии!!! Думаю, это самое главное и ценное сейчас в моей жизни
Тысячи людей написали нам, что несколько дней игры сделали для них то, что не смогли годы терапии.
Для тех, кто готов к быстрому квантовому скачку на другой уровень успеха, масштаба и проявленности своей уникальной личности прямо сейчас, а не спустя годы «внутренних проработок».
Для тех, кто хочет избавиться от неистинных желаний, осознать свое истинное Намерение и, направив на него всю энергию, материализовать его в кратчайшие сроки.
Игра эксперимент исполнила Намерения десятков тысяч человек - один из отзывов представлен ниже.
Это что-то невероятное! Моя жизнь изменилась кардинально! Всё поменялось во всех сферах на 180 градусов. Признание и успех на работе, повышение в зарплате – я поняла, что это моё призвание, моё дело жизни. Я изменилась сама – вспоминаю себя раньше и не узнаю... Изменилось окружение. Я ушла из отношений, в которых была несчастлива, и встретила мужчину, с которым у меня совершенно другие отношения, он открыл для меня другой мир. Я тоже не понимаю, как это работает, но работает это волшебным образом!
– Наталья
На протяжении первых 72 часов каждого месяца, один раз в час мы используем объединяющую минуту, соединяя наше намерение вспомнить кто мы и какая наша миссия. Чтобы начать осознанно создавать реальность по своему желанию.
Творец это единство всего со всем.
Чем больше людей одновременно вознамерится вспомнить, кто они есть, тем сильнее и целостнее будет сознанное нами энергетическое поле и тем скорее исполнится намерение каждого участника.
Неистинные Намерения, наносные желания, по настоящему вами не выбранные - не будут исполнены, но будут осознанны вами и отброшены, чтобы вы не тратили энергию на то что Творец в вас ваше истинное я на самом деле не хочет.

В этом случае высвобожденная энергия сможет направиться
До старта игры: задаём Намерение и пишем его сюда: (по желанию, это не влияет на результат). Можно записать себе в телефон.
Каждый час, в Минуту с одинаковыми цифрами (07:07; 08:08; 09:09; 10:10; 11:11 и так далее), закрываем глаза ровно на одну минуту, где бы вы ни были, и переводя внимание на энергетическую зону сердца (центр груди) - посвящаем эту минуту вспоминанию, кто мы. Фокусируемся в своих ощущениях на этой области, на соединении со своим сердцем, со своим центром, со своим Истинным Я, с Творцом внутри себя - чтобы ощутить с ним единство и активировать в себе силу Творца для осознанного творения своей реальности, вместо автоматического существования и незнания себя, как это было ранее.
Наблюдаем, как меняется внутреннее состояние, приходит внутренняя сила и энергия, как разворачивается пространство и начинает показывать нужное для вас. Какие мысли приходят, какие ситуации происходят, какие инсайты.
Увеличение энергии
Просветление без применения субстанций, медитаций, визуализаций, аффирмаций, практик
Исполнение истинных намерений
Скачок в духовном развитии
Осознание и Избавление от деструктивных программ ума
Осознанное Творение реальности
(а на самом деле - ваш вклад в то, чтобы ваше намерение исполнилось быстрее) пригласите друга на Игру, дав ему ссылку на регистрацию.
Потому что чем больше людей осознанно и по доброй воле зарегистрируются и войдут в наше поле, тем сильнее оно будет, тем быстрее активизируются трансформационные процессы и исполнятся Намерения у каждого участника!
Помогите нам распространить эту важную и благую миссию - активировать в людях память о том, кто они есть, чтобы наша реальность начала создаваться нами осознанно, гармонично, без препятствий, конфликтов, хаоса, войн и проблем.
Проводит Нина Веркойен — духовный учитель и энергетический ментор из США с 20-летним стажем, которая появлялась на обложках российского Yoga Journal (дважды), английского Yoga Magazine, американского OMTimes, прибалтийского L'Officiel и на страницах десятков международных изданий (Forbes, Cosmopolitan, LA Times, NY Times, USA Wire)