СЕКРЕТЫ ПРАКТИКИ ЙОГИ
Аудио-курс из 20 уроков: уникальная информация и авторские наработки


В этом курсе я постаралась поделиться с вами самой важной на мой взгляд информацией о йоге. Я исключила из курса базовую информацию, стандартную теорию о йоги - я не буду здесь рассказывать о значении слова "йога", о свойствах семи чакр, о положительном эффекте физических упражнений и всем прочем, что вы легко можете найти в поисковике интернета и наверняка слышали уже не раз. И поделилась только своими личными инсайтами в практику йоги.

Также, в наш век, век короткого внимания и отсутствия времени, вместо того, чтобы говорить одно и тоже разными словами, я постаралась изложить суть предмета максимально быстро, кратко, четко, лаконично и эффективно, выдавая только самое важное и нужное - выжимку предмета в уже структурированном виде - весь курс длительностью 3 часа 20 минут не займет у вас дольше времени, чем занял бы стандартный мастер-класс по йоге.

Я надеюсь, эта авторская информация - мои личные секреты практики йоги - помогут вам понять йогу лучше и переведут ваше понимание практики на более высокий уровень.

СОДЕРЖАНИЕ АУДИО-КУРСА
УРОК 1
Как и почему асаны йоги влияют на работу ума. Как достигается состояние потока и безмыслия в практике, как его использовать. Для чего нужен перерыв в практике и перерыв между практикой разных направлений и стилей йоги

УРОК 2
Замкнутые асаны как способ набора энергии

УРОК 3
Пьезо-электрический и флексо-электрический эффект
тела в асанах

УРОК 4
Секреты прогибов

УРОК 5
Работа с вниманием в асанах

УРОК 6
Периферия тела в асане и ее важность для практики

УРОК 7
Как выбрать наилучшее время для практики

УРОК 8
Почему важно не прерывать занятие, начав его. С какой стороны приступать к выполнению асан.

УРОК 9
Работа глаз в асанах. Достижение измененного состояния сознания работой глаз в асанах.

УРОК 10

Измененные состояния сознания после практики - их роль, необходимость, значение и опасности.

УРОК 11
Секреты Шавасаны

УРОК 12
Симметричность энергетической наполненности в асанах

УРОК 13

Что такое энергетически-корректная практика асан и как ее достичь. Замыкание языка во время практики.

УРОК 14
О защите себя с помощью энергетических практик - почему это не работает и что нужно делать

УРОК 15
Техника дыхания для достижения нужного состояния сознания

УРОК 16
Типы дыхания во время практики - какой из них лучше для кого и почему

УРОК 17
Состояние "дыхание без дыхания"

УРОК 18
Дыхание как индикатор корректности энергетической работы в асане

УРОК 19
Влияние пранаямы на энергетику - особенности самостоятельной и групповой практики пранаямы

УРОК 20
Медитация - что это такое и как достичь состояния медитации
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Ваш ник в Телеграме
Payment method
БОНУС
Книга "Энергетика Йоги"
653 страницы

Энергетика Йоги -единственная в своем роде иллюстрированная энциклопедия на 400 страниц, в которой показаны физиологические, энергетические и психоментальные аспекты воздействия на человека 88 наиболее эффективных асан начального и среднего уровня, а также уникальные способы энергетической работы в них, техники управления вниманием и дыханием, визуализацией цвета, сенсорным фокусом и многое другое
БОНУС 2
Книга "Йога Намерения"
60 страниц

Техника Йоги Намерения включает в себя девять простых асан, которые комбинируются с дыхательными и энергетическими упражнениями, визуализацией и медитацией. С помощью Йоги Намерения вы обретёте способность выявлять и устранять внутренние энергетические блокировки, а также извлекать все ваши намерения и желания из своего сознания в материальный мир.

Эта техника даёт возможность услышать внутренний голос, который обычно перекрывается другими побудительными факторами, физическими ощущениями и навязчивыми мыслями. Очищая внутреннее пространство от старого «багажа», мы задействуем неиспользованную энергию, устраняем энергетические блоки, перенаправляем и высвобождаем новую энергию, реализуем то, что хотим иметь в жизни.


Йога намерения обогатит вашу собственную практику, расширит область применения йоги, исполнит ваши истинные намерения, а также позволит вам распознать и устранить ложные желания. Вы больше не будете тратить драгоценное время на достижение того, что на самом деле вы не хотите или что вам не нужно.

Моё личное намерение - предоставить эту информацию как можно большему количеству практикующих йогов, дать им возможность с пользой применить данную методику как инструмент развития самосознания, самопреобразования и самоисцеления. Мне бы хотелось, чтобы йога стала средством сознательного построения той реальности, о которой мы все мечтаем и которую заслужили.