ЙОГА PRO
Первая в СНГ школа и программа продвижения для преподавателей йоги, фитнес-профессионалов, духовных учителей, психологов и коучей
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Ваш ник в Телеграме
Введите промокод, если он у вас есть
Payment method
О ЧЕМ ВЫ УЗНАЕТЕ?
Личный бренд и создание йога-бизнеса
Как найти свой уникальный голос и стиль преподавания, чтобы выделяться в своей деятельности. Как создать аутентичный бренд исходя из своей специализации и своих талантов, который будет приносить большой доход. Как стать первым в своей нише и не иметь конкурентов.
Энергетика и манифестация денег
Деньги как Путь. Связь силы Намерения, личной силы и денег. Проработка ограничивающих убеждений на тему денег. Снятие блоков и трансформация своей энергосистемы для привлечения учеников и достатка. Разные способы заработка для преподавателей йоги.
Визуальное оформление вашего голоса
Узнаете, как создать красивый, современный сайт-страницу всего за пару дней, чтобы сразу же начать продажи. Как оформлять контент - тексты, фото и видео в своем стиле, чтобы был постоянный приток новых учеников, как писать аутентичные, вдохновляющие тексты, которые мотивируют ваших учеников и инициируют на покупку. Создадите свою рассылку.
Рост вашей аудитории и увеличение количества клиентов
Определите свою целевую аудиторию - ваш "трайб". Способ быстрого набора своей базы учеников и клиентов даже "с нуля". Разработаете свое главное и уникальное предложение/сервис/услугу и сразу начнете выражать его в мир и делать продажи.
Психология и энергетика преподавания
Как проводить публичные классы легко и интересно, и не иметь страха выступлений и большой аудитории. Как вести голосом. Как энергетически наполнять учеников, чтобы к вам возвращались и от вас вдохновлялись. Поймете, как энергетически помогать нужным ученикам и клиентам находить вас.
Продвижение своего йога-бизнеса и йога-маркетинг
Самые эффективные способы продвижения для учителей йоги. Реклама в Фейсбук и Инстаграм. Коллаборации с другими учителями. Рассылка. Сотрудничество с йога-студиями. Как пользоваться соц. сетями для развития своего йога бизнеса. И многое другое в 32 уроках.
ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?
Для преподавателей йоги, фитнес-тренеров, энерготерапевтов

Цели:

Найти свой уникальный голос преподавателя. Привлечь новых учеников и клиентов. Увеличить продажи. Повысить узнаваемость. Создать пассивный доход.
Для желающих начать
преподавать йогу

Цели:
Создать свой стиль преподавания. Получить стратегию развития бизнеса. Быстро построить базу клиентов с нуля. Создать пассивный доход.
КТО Я ТАКАЯ?
Я - Нина Веркойен (Нина Мел), международный преподаватель йоги, автор нескольких книг, в том числе бестселлера Энергетика Йоги, которую можно найти в каждом Доме Книги страны и которая, по словам издательства Альпина Паблишинг, продается лучше книг Айенгара.

Я разработала нескольких уникальных направлений в йоге - Йога Намерения, Гипно-Йога, Энергетическая йога, а также самую мощную и полную программу "ЙОГА ПРО"
Я училась у ведущих преподавателей США, прошла десятки семинаров, ретритов и курсов подготовки учителей, и была первым в России преподавателем, сертифицированным в категории ERYT 500. С тех пор я и сама провела несколько курсов обучения преподавателей йоги.

Мои статьи и работы публиковались на страницах многочисленных международных журналов по йоге. Я была на обложке YOGA JOURNAL. Дважды. Вела мастер классы на конференции YOGA JOURNAL как в России, так и в США, так как я живу в Нью Йорке. Поэтому знаю тонкости ведения и продвижения йога бизнеса не только в нашей стране, но и на Западе.
ЧЕГО В ПРОГРАММЕ НЕ БУДЕТ:

Обучения старым маркетинговым ходам и традиционным схемам продвижения. Рассказов, как искать и уговаривать клиентов.

В йога-бизнесе это не работает.

Учителя нового поколения и новой осознанности не ищут и не уговаривают клиентов. Вы сделаете себя, свою деятельность, свою энергетику такой, что клиенты сами пойдут к вам, найдут вас, захотят получать знания от вас и с радостью будут за это платить.
ЧТО БУДЕТ:

Новое понимание, как формировать осознанные отношения с Деньгами. Вы осознаете причины отсутствия учеников и клиентов. Получите ясное видение, что сделать, чтобы это изменить, какие шаги предпринять, какие инструменты использовать.

На выходе из курса у вас будет ясное видение того, кто вы, что хотите дать этому миру и как получать у мира в ответ. У вас будет свой сайт, своя база новых учеников, продукт для продажи и генерации пассивного дохода и многое другое.
ПОЧЕМУ УЧИТЕЛЯ ЙОГИ ВЫБИРАЮТ ЭТУ ПРОГРАММУ?
Потому что я не просто маркетолог в йоге, а профессионал во всех ее аспектах - практик йоги, прошедший все ступени йогического пути с нуля: от рядового практикующего - до преподавателя международного уровня, до учителя учителей йоги, до владелицы собственной йога-студии в Москве. Мне известны все сильные стороны этого бизнеса, а также его изнанка.
Говоря об изнанке... Несколько лет назад я написала нашумевшую статью "Почему я ушла из йога бизнеса". С тех пор многое изменилось, и вместо того, чтобы продолжать жаловаться на систему (написанием подобных статей или же двухгодичным затворничеством после них) - я решила действовать и эту систему изменить. И я создала программу "Йога ПРО", на которой с помощью инструментов маркетинга нового поколения мои ученики создают свой йога-бизнес и начинают получать достойный доход. Эта программа - самая подробная, полная и самая передовая программа по йога-бизнесу в России.
КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
Программа полностью автоматизирована для вашего удобства. Нужен только доступ в Интернет.
Онлайн на сайте
Слушайте уроки на сайте в любое удобное время, проходите программу в своем темпе.
32 урока
32 урока и бонусы
Домашние задания
Претворяем теорию в практику после каждого урока и сразу видим результаты