ВЕБИНАР
"ВИЗУАЛИЗАЦИЯ"


О том, как расширить свои энергетические границы и своего бизнеса и перейти на новый уровень успеха и изобилия
Визуализация — древнее и почти утерянное знание, которое меняет картинку нашего подсознания. Я применяю ее постоянно и убеждена, что это работает безотказно, если знать, как ПРАВИЛЬНО это делать.

Визуализация эффективнее многих внешних действий, попыток пробить лбом стену несбывающегося желания и безуспешных усилий, направленных на достижение цели. И все потому, что визуализация, практикуемая корректно, изменит ваше энергетическое состояние, приблизит вас вибрационно к тому, что вы хотите получить. Без энергетического резонанса (Вселенский принцип "подобное к подобному") ваша энергетика просто не в состоянии получить желаемое, что бы вы ни делали и ни предпринимали во внешнем мире - внутри вас самих будет подсознательное сопротивление получению желаемого!
Практика визуализации исправляет это недоразумение :), успешно справляясь с нашими энергетическими блоками, внутренними конфликтами, страхами, ложными убеждениями.

Сейчас визуализацию пропагандируют многие психологи. Но далеко не каждый знает, как это делать. В интернете также огромное количество поверхностной информации на эту тему. Часто - неверной. Немудрено, что результатов нет и люди перестают пытаться, считая визуализацию недейственной ерундой.

Задача этого двухчасового вебинара - изменить ваше подсознание, вашу энергетику и внешние ситуации вашей жизни.
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Ваш ник в Телеграме
Введите промокод, если он у вас есть
Payment method