Click to order
Total: 
ВАШЕ ИМЯ
ВАШ EMAIL
ВАШ ТЕЛЕФОН
ВАШ ТЕЛЕГРАМ-НИК
Payment method
На электронную почту, которую вы указали при оплате, в течение пары минут придёт письмо с доступом (логином и паролем) к личному кабинету. В кабинете будет находиться страница, на которой будет проводиться обучение.

Если в письме есть только логин, но нет пароля — значит, до этого Вы уже открывали личный кабинет на сайте Нины, и пароль приходил Вам ранее. Вспомните старый пароль и воспользуйтесь им при входе в кабинет. Если Вы не помните старый пароль, перейдите по ссылке входа из сегодняшнего письма, на открывшейся странице нажмите на кнопку "Восстановить пароль" и введите электронную почту, которую Вы указали при регистрации — Вам придёт письмо с новым паролем.

Если письмо с доступом не пришло — обязательно проверьте папки Спам и Промоакции. Если письма нет и там, обращайтесь в техподдержку, написав в сообщении адрес Вашей электронной почты.

Если Вы вошли в личный кабинет, но там нет страницы курса — скорее всего, у Вас несколько личных кабинетов, привязанных к разным электронным почтам. Чтобы попасть в нужный личный кабинет, зайдите в текущий кабинет, нажмите на человечка в правом верхнем углу и затем на слово "Выйти". На открывшейся странице введите электронную почту, которую Вы сегодня указали при оплате курса, и пароль, который пришёл на эту почту.