ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ


Энергетический диалог №2:
Свобода от эмоций. Легкость. Радость


30 МИНУТ НА ТО, ЧТО В ТЕРАПИИ ЗАЙМЕТ ГОДЫ.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
Новый энергетический метод деактивации повышенной эмоциональности, внутреннего напряжения, повышенной реактивности. Сочетание 30-минутной энергетической сессии Поля Намерения и выжимки самых важных духовных знаний по этой теме, направленные прицельно на устранение некорректного восприятия происходящего.


В результате этого точечного воздействия на ум рождается радикально-новое отношение к внешним раздражителям, без чрезмерного реагирования, напряжения, эмоционирования. Вы становитесь энергетически спокойны, прозрачны, эмоционально свободны. Все сферы жизни гармонизируются, отношения с другими людьми налаживаются, ваше настроение и внутреннее состояние улучшается.
Вы перестаете обижаться, раздражаться, напрягаться, и поддаваться на разные внешние триггеры и раздражители. Ваше состояние больше не зависит от настроения и состояния других людей и окружающей обстановки. Вы идете по жизни, свободные и самодостаточные, легкие и ненапряжённые, к своим Намерениям - не вовлекаясь в драмы и страдания жизни.

Все становится отражением вашей обретенной внутренней прозрачности, легкости, принятия и приятия.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Payment method