Коллективная энергетическая игра ИМПУЛЬС это некоммерческий проект, в котором приняли участие уже более 100 000 человек.
Иногда хватает одного небольшого Импульса для того, чтобы всё изменить.
Энергетическая игра «Импульс» -
УНИКАЛЬНЫЙ ФЕНОМЕН
01
02
03
из десятков тысяч людей со всех уголков мира.
Это СООБЩЕСТВО
в котором осознанность человека сильно повышается, уровень энергии многократно увеличивается, все сферы жизни претерпевают трансформацию, а истинные Намерения исполняются без усилий и напряжений. И все это всего за 5 минут в день в течение 5 дней.
Это пространство,
основанный на Знании своей истинной природы Творца и утверждении в себе способности моделировать событийную реальность по своему желанию.
Это особый способ восприятия мира,
ОТЛИЧИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ИГРЫ «ИМПУЛЬС»
Это не психологический тренинг. Психология - достаточно ограниченная наука, она является устаревшим и не самым эффективным способом трансформации личности. «Импульс» превосходит ее по скорости и качеству результатов.
Это не марафон, не курс по материализации желаний. Игра не исполняет любые бездумные «хотелки», которые могут вам навредить, а даёт Импульс понимания, что именно вам нужно, а что нет, и Импульс энергии, чтобы этого достичь.
Это не практика позитивного мышления и других способов самообмана. Это новый уровень взаимодействия с собой и миром - более высокий, более честный, более осознанный.
Это не техника визуализации. Импульс работает только с настоящим моментом и через него, укореняя вас в настоящем, и не использует бесплодные фантазии и визуализации несуществующего будущего.
В игре нет домашних заданий, воспитателей, проверок - вы не ребенок и ответственность за результат полностью на вас. Стараетесь вы или нет, пропускаете сессии или нет - это целиком ваш осознанный выбор.
В игре нет модераторов. Я взаимодействую с вами напрямую, без посредников. Только вы и я.
Игра — это ни на что не похожий, совершенно новый формат коллективного взаимодействия людей
ИМПУЛЬС Меняет жизнь
Не важно, верите вы в него или нет, какую религию исповедуете, какой национальности являетесь, какого вы пола и возраста.



Результат каждого участника в Импульсе будет уникальным. Принятый вами Импульс пойдёт на апгрейд всех сфер жизни, но в первую очередь на то, что больше всего нуждается в изменении, исцелении и улучшении.
Коллективная энергетическая игра-феномен, которую прошло более 100 000 человек.

Игра, трансформирующая сознание и внешнюю реальность.

Энергетический Импульс, цель которого - перевести вас на новый уровень во всех сферах жизни.

Энергетическое сообщество людей будущего, способных трансформировать свою реальность согласно своему намерению.

Уровень пространства, где происходит материализация Намерений.

Энергетический очиститель, что поднимает со дна на поверхность сознания то, что надо трансформировать, исцеляя на всех уровнях и преображая все аспекты жизни.
Улучшение во всех областях
и сферах жизни
Апгрейд всех сфер
энергетической системы от негативных ментальных паттернов, детских травм, разрушительных программ и блоков.
Очищение
от последствий стресса, усталости, депрессии, упадка сил, расстройств пищевого поведения. Приток целительной энергии.
Избавление
с собой, другими людьми, противоположным полом. Встреча с нужными людьми. Встреча своей «второй половины».
Улучшение отношений
материального дохода, карьерное повышение, осознание своего Предназначения, рост бизнеса.
Увеличение
получение инсайтов, усиление
связи с Высшим Я, Пробуждение.
Рост осознанности
НИНА ВЕРКОЙЕН
Новое сознание. Новые инструменты. Новый уровень.
Нина Веркойен - создатель игры Импульс. Психолог по образованию (окончила псих.фак. МГУ), а по призванию - духовный учитель и энергетический ментор из США с 15 летним стажем.

Нина мастер медитации, йоги, энергетических и духовных практик, автор 5 книг и создатель более 10 авторских методик трансформации тела и ума.
Игра – это мощный инструмент влияния на жизнь и изменения к лучшему внешних событий. Процесс включается активнее в тех аспектах вашей жизни, что наиболее нуждаются в улучшении, изменении, исцелении.


Внешний мир - это внутренняя Игра.

Начните играть по новым правилам, чтобы начать жить новой жизнью.


Популярный журнал Yoga Journal, на обложке которого Нина появлялась дважды, назвал ее «самой загадочной фигурой» российского духовного и йога-сообщества.

У НАС ТЫСЯЧИ ОТЗЫВОВ
Хотя, как говорят участники, эффект Игры невозможно описать, его надо прочувствовать на себе!
От качества собравшегося энергетического сообщества зависит результат каждого участника. А от каждого участника зависит результат всего сообщества. На время Игры мы становимся единым целым с одной целью – трансформация себя, очищение себя и своего пути, апгрейд всех сфер жизни и главное - осознание себя ее Творцом.
Участвовать вам в Игре или нет - знаете только вы. Все сводится к одному - чувствуете вы зов Импульса или нет. Готовы его принять или нет И только это должно быть для вас компасом в принятии решения.
Если вы фаталист, верите в предначертанную судьбу, пока ещё не знаете, что внешняя реальность пластична и ее можно моделировать по своему намерению, если не хотите брать ответственность за свою жизнь в свои руки — эта игра-сообщество не для вас.

Если же вы готовы сделать первый шаг к тому, чтобы стать Творцом своей реальности, добро пожаловать в Игру и сообщество Импульсных.
Часто задаваемые вопросы
Где проходит Игра?
В чате Telegram, в который вы будете переадресованы автоматически после заполнения формы регистрации на сайте.
Сколько стоит участие в Игре?
Участие в Игре всегда было и будет свободным для всех. Это некоммерческий проект, цель которого - повышение коллективного уровня Осознанности.
Каковы правила Игры?
Правила Игры объясняются Ниной в голосовом сообщении ТОЛЬКО в первый день Игры (первого числа каждого месяца) и закрепляются в чате Игры на 24 часа.
Где и во сколько проходят Сессии? Где их найти?
Ежедневные 5-минутные сессии проходят дистанционно, в 19:00 по московскому времени. Быть онлайн в телеграм-чате в это время необязательно. Вы можете находиться где угодно. Голосового ведения сессий нет. Подробности о сессиях объясняются в Правилах Игры: в закреплённых сообщениях в чате в день старта Игры (первого числа каждого месяца).
Почему я не могу ничего писать в чат?
Чат открывается на "вопрос-ответ" на полчаса только один раз в день, ровно в 19:05, сразу по окончании ежедневных пятиминутных сессий. В это время Нина лично отвечает в чате на вопросы.
Что делать, если я не успел прослушать Правила Игры в закреплённых сообщениях в первый день Игры и пропустил первую сессию?
Ждать Игру в следующем месяце. Пропуск даже одного дня в 5-дневной Игре очень сильно влияет на процесс. А самое главное - показывает, что либо ваш уровень внимательности и осознанности не дотягивает до того, чтобы суметь принять участие в Игре, и вы к ней ещё не готовы, либо, что вам это участие на самом деле не нужно, поэтому вы подсознательно создали для себя сценарий «не успел, пропустил, забыл». Пробуйте свои силы в следующей Игре.
Такое количество людей в одном энергетическом поле - это не опасно? Не навредит мне? Не заберут ли у меня все эти люди энергию?
Забрать у нас энергию можем только мы сами - наши страхи в первую очередь. Больше никто, ничто и никогда. Если вы боитесь участвовать, вам навредит этот ваш страх, поэтому лучше не участвуйте. Всем остальным - добро пожаловать в пространство силы, света, Осознанности. В пространство Творца своей реальности.
Не повредит ли участие в этой Игре моей религии?
Вы можете исповедовать любую религию, Игра не идёт с этим вразрез. Игра усиливает Осознанность и даёт энергию на то, что вам сейчас нужно.
Можно ли участвовать в игре детям?
Я не рекомендую участвовать в игре детям от 2 до 16 лет. Дети до 2 лет или до тех пор, пока они на грудном вскармливании, могут находиться с мамой во время 5-минутных сессий.
Можно ли участвовать в игре беременным?
Можно и нужно. Игра не несёт никакого физического воздействия на плод и не влияет на него никаким образом. Энергетическое позитивное воздействие идёт на маму. Однако, если внутренние процессы мамы в Игре становятся для неё чересчур интенсивными (излишняя эмоциональность, внутреннее напряжение), имеет смысл временно перестать участвовать в Игре.
Что делать, если во время Игры возникают покалывания, почёсывания, мурашки, бросает в жар или холод и т.п.?
Ничего не делать, это индивидуальная реакция вашей нервной системы, не обращаем внимание.
Что делать, если во время и после сессий болит или кружится голова, тошнит?
Не забывать выпивать стакан воды за несколько минут ДО сессии и добавить дополнительный стакан воды в течение 30 минут ПОСЛЕ сессии.
Что делать, если я заболел во время игры?
Игра не является причиной возникновения или обострения физических болезней. Но ваше некорректное ВОСПРИЯТИЕ Игры (нервничаете, слишком ждёте, придаёте большую важность Игре, напряжены во время сессий) может вызвать снижение иммунитета, обострение хронических заболеваний и психологических проблем. Игра сама никогда не вызывает болезни. А вот ваша чрезмерная реакция на Игру (как и на всё остальное в жизни) - может. Также мы создаём себе болезни, если есть вторичные выгоды (хотим «передохнуть», хотим внимания окружающих, хотим провалиться в «жертву» и т.д.). Такой ваш выбор может совпасть с датами Игры. Но ещё раз - Игра не вызывает и не может вызвать никаких заболеваний.
Я не верю в Игру - это значит, я не получу результатов?
Нет, игра не основана на эффекте плацебо, не является самопрограммированием, и ваше к ней отношение не влияет на результаты. Отношение к Игре - это от Ума. Тогда как Игра работает на уровне выше Ума, и наличие в вас веры в Игру не имеет значения. Скорее даже наоборот - чем меньше ожиданий от Игры, тем более вы не напряжены энергетически, расслаблены, тем выше уровень принятия Импульса.
Что значит, когда вы говорите, что Игра - это первая ступень?
Игра Импульс - это первая ступень в 4-ступенчатой авторской методике преобразования личности и реальности от Нины Веркойен. Следующие три ступени - это главный вебинар «Начало» (ступень 2), затем цикл лекций «Знание» (ступень 3), а затем финальная ступень 4, на выбор: либо бизнес-курс «Проявление» (для тех, кто хочет найти своё дело), либо сертифицированный курс обретения профессии «Духовный коучинг» (для тех, кто хочет быть официальным амбассадором сообщества Нины Веркойен и передавать духовное Знание по ее материалам).