Сертификационный курс по обучению на духовного коуча от Нины Веркойен
Программа аккредитована
Запись программы Мастер, Тариф Самостоятельный, 50% стоимости
50 000
р.
Click to order
Total: 
ВАШЕ ИМЯ
ВАШ EMAIL
ВАШ ТЕЛЕФОН
ВАШ ТЕЛЕГРАМ-НИК
Payment method
На электронную почту, которую вы указали при оплате, в течение пары минут придёт письмо с доступом (логином и паролем) к личному кабинету. В кабинете будет находиться страница, на которой будет проводиться обучение.

Если в письме есть только логин, но нет пароля — значит, до этого Вы уже открывали личный кабинет на сайте Нины, и пароль приходил Вам ранее. Вспомните старый пароль и воспользуйтесь им при входе в кабинет. Если Вы не помните старый пароль, перейдите по ссылке входа из сегодняшнего письма, на открывшейся странице нажмите на кнопку "Восстановить пароль" и введите электронную почту, которую Вы указали при регистрации — Вам придёт письмо с новым паролем.

Если письмо с доступом не пришло — обязательно проверьте папки Спам и Промоакции. Если письма нет и там, обращайтесь в техподдержку, написав в сообщении адрес Вашей электронной почты.

Если Вы вошли в личный кабинет, но там нет страницы курса — скорее всего, у Вас несколько личных кабинетов, привязанных к разным электронным почтам. Чтобы попасть в нужный личный кабинет, зайдите в текущий кабинет, нажмите на человечка в правом верхнем углу и затем на слово "Выйти". На открывшейся странице введите электронную почту, которую Вы сегодня указали при оплате курса, и пароль, который пришёл на эту почту.
КОМУ ПОДХОДИТ ПРОГРАММА
01
но вы готовы научиться и хотите передавать Знание другим, нести большую пользу и получать за это большие деньги
У вас нет опыта в коучинге,
02
и хотите получить право передавать Знание по нашей методике и материалам, а также стать официальным партнером, получая 50% от главного курса Нины
Вы уже являетесь коучем
ПРОГРАММА
СОЗНАНИЕ
Прорабатываете мышление. Убираете страхи.
Снимаете боязнь осуждения вашей деятельности.

Выстраиваете самоценность. Снимаете зависимость от чужого мнения. Освобождаетесь от деструктивных убеждений и внутренних ограничений, которые могли мешать вам достигать результатов в профессии духовный коуч.

Прорабатываете миссию.
Выстраиваете финансовую мотивацию.
Умеете работать с людьми, которые не принимают Истину.
Знаете, как совмещать работу с семьей / другой рабочей деятельностью, как работать мало, а получать много.
ЗНАНИЕ
Переводите Знание с уровня ума на глубинный уровень понимания и принятия.

Можете легко видеть взаимосвязь любой проблемы клиента и отсутствия у него Знания и понимаете, что и как ему рекомендовать для решения проблемы.
Становитесь чистым проводником Истины.

Улучшаете все сферы вашей собственной жизни. Становитесь примером Знания в действии.
ПЕРЕДАЧА ЗНАНИЯ
Умеете передавать Знание так, чтобы люди получали результаты.
Умеете управлять своим энергетическим состоянием для усиления результатов клиента.
Владеете голосом для передачи Знания.
Применяете тонкости работы учителем.
Знаете методику проведения индивидуальных консультаций, наставничества, вебинаров.
Умеете работать с разными запросами клиентов.
Понимаете, как регулярно получать максимальные результаты от 50% партнёрства с Ниной.
ПРОДВИЖЕНИЕ
Понимаете, что продавать - это значит побуждать и вдохновлять клиентов на изменения в их жизни.
Владеете принципами Энергетического маркетинга, который позволяет клиенту идти к вам, а не вам искать клиентов. Понимаете, как привлекать и удерживать учеников.
Знаете, как экологично продвигать себя как учителя и продвигать Знание. Используете метод, как легко и без усилий вести социальные сети.
Владеете инструментами продвижения по методике Нины Веркойен, которая позволяет зарабатывать от 1000$ с первого месяца работы. Знаете, как работать с высоким чеком.
БОНУСЫ
Бонусные видеоэфиры от топовых специалистов в коучинге и бизнесе
ПРОГРАММА АККРЕДИТОВАНА
Европейской Федерацией Коучинга
Нина Веркойен
Нина Веркойен - психолог по образованию (псих.фак. МГУ), а по призванию - учитель осознанности, лектор, мастер медитации, йоги и духовных практик c 15-летним опытом.

Нина - автор 5 книг, создатель десятка авторских методик трансформации тела и сознания, спикер международных конференций на тему осознанности, духовности, энергетики и йоги, и автор легендарного Цикла Лекций "Знание", который разделил на ДО и ПОСЛЕ жизнь тысяч его слушателей, и в котором Нина передает Знание, полученное в ходе пережитого ею духовного пробуждения в 2016 году.

Нина также является создателем самой масштабной энергетической игры "Импульс", которую прошло более 100 тысяч человек.

Нина живет в США с мужем и дочерью, и последние 3 года ведет всю свою деятельность исключительно онлайн.

За эти 3 года, без вложений и без команды, будучи "мамой в декрете", Нина создала бизнес, который приносит миллионы рублей ежемесячно. Этот успех является результатом знания энергетических законов, которые открылись Нине в момент пробуждения, и без которых никакие бизнес-инструменты не будут эффективными.