РОЖДЕНИЕ
НОВОГО Я



Эталонное энергетическое состояние.
Новый масштаб жизни.
Новый уровень расширения.
Регистрация закрыта
Многие из вас уже пережили на опыте колоссальный эффект от энергетических диалогов (сочетания долгой энергетической сессии Игры Импульс и выжимки самых важных знаний по выбранной теме), в предыдущих двух сессиях «Эмоциональность» и «Самоценность».

Отзывы сотен людей показали, насколько мощным эффектом обладает этот нестандартный, передовой Энергетический метод.

Сессия «Рождение Нового Я» посвящена освобождению от всего, что мешало выходу на новый уровень масштаба вашей жизни, направлен на расширение пропускной энергетической способности вашего организма, увеличению силы и света внутри вас, и мощнейшей активации вашего потенциала в кратчайший период.

В результате воздействия на сознание этого нового формата - рождается радикально-новое ощущение себя и своих возможностей, человек соединяется со своим эталонным состоянием, обретает внутреннее расширение, тотальную свободу от сдерживавших его в жизни факторов и программ ума, укореняется в состоянии всемогущества и позитивного восприятия жизни из позиции Творца. С каждым днём после ваша сила будет только расти.

После этого диалога Вы перестанете ощущать себя «маленьким», «неважным», «нелюбимым», «несильным», «неуверенным». Вы обретёте глубинную внутреннюю силу, энергетическое расширение на максимум, способность уверенно нести себя по жизни и ярко проявлять себя в мир. Вы обретете ясное видение, что все возможно. Все сферы жизни перейдут на иной масштаб - отношения с собой, с другими людьми, с деньгами, с миром.

В конце сессии мы также вместе с вами зададим Намерение на ваш Новый год, чтобы он стал годом того самого прорыва, который вы ждали всю жизнь.

Если вы всегда хотели большего, если чувствовали, что проявлены в мир не на 100%, но не знали, как это сделать, эта сессия для вас. Эта сессия подарит вам главный подарок - рождение Нового Я.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ СЕССИИ "САМОЦЕННОСТЬ"
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ СЕССИИ "ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ"
Click to order
Total: 
Email
Телефон
Payment method
После оплаты на электронную почту, которую вы укажете при оформлении покупки, придёт письмо с доступом (логином и паролем) к личному кабинету. В кабинете будет находиться страница с вебинаром.


Если в письме есть только логин, но нет пароля — значит, до этого Вы уже открывали личный кабинет на сайте Нины, и пароль приходил Вам ранее. Вспомните старый пароль и воспользуйтесь им при входе в кабинет. Если Вы не помните старый пароль, перейдите по ссылке входа из сегодняшнего письма, на открывшейся странице нажмите на кнопку "Восстановить пароль" и введите электронную почту, которую Вы указали при регистрации — Вам придёт письмо с новым паролем.

Если письмо с доступом не пришло — обязательно проверьте папки Спам и Промоакции. Если письма нет и там, обращайтесь в техподдержку, написав в сообщении адрес Вашей электронной почты.

Если Вы вошли в личный кабинет, но там нет страницы вебинара — скорее всего, у Вас несколько личных кабинетов, привязанных к разным электронным почтам. Чтобы попасть в нужный личный кабинет, зайдите в текущий кабинет, нажмите на человечка в правом верхнем углу и затем на слово "Выйти". На открывшейся странице введите электронную почту, которую Вы сегодня указали при оплате курса, и пароль, который пришёл на эту почту.