ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПРАВАХ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

(Редакция действует с 16.11.2020)

Информирую вас, что все материалы курсов, вебинары, материалы, размещенные на сайте, являются разработкой и интеллектуальной собственностью автора и правообладателя Нины Веркойен (ИП Веркойен Нины Викторовны).

Аудиовизуальные произведения и аудиопроизведения предоставляются на условиях неисключительной лицензии. В отношении аудиовизуальных произведений предоставляется право их просмотра/прослушивания - воспроизведение в личных целях без ограничения количества раз просмотра/прослушивания в течение срока доступа.

Раздаточные материалы предоставляются на условиях неисключительной лицензии. В отношении раздаточных материалов допускается использование следующими способами: скачивание и копирование на цифровые носители, хранение, распечатывание, применение в личных целях.

В отношении всех произведений запрещается коммерческое использование материалов, размещение в сети Интернет на любых сайтах, в аккаунтах и мессенджерах, предоставление доступа и передача результатов интеллектуальной деятельности третьим лицам, в том числе приобретение «в складчину», любая переработка, а также создание новых материалов на основе авторских курсов и вебинаров, оказание на их основе услуг, публичное цитирование без получения специального на то письменного разрешения правообладателя.

Любое нарушение авторских прав преследуется в соответствии с законодательством РФ и международными актами и влечет наступление гражданской, административной и уголовной ответственности. В частности, за непредусмотренное использование материалов курса полностью или в части виновные лица могут быть привлечены к уголовной ответственности в соответствии со статьей 146 УК РФ; к ответственности в виде компенсации за нарушение авторских прав в размере до 5 миллионов рублей за каждое допущенное нарушение (статья 1301 ГК РФ); конфискации оборудования и любых устройств и материалов, используемых для нарушений авторских прав (пункт 5 статьи 1252 ГК РФ).